question
Готовы подключиться?
Задайте вопрос менеджеру Scloud, если остались сомнения
Успешно провели вебинар по сервису Доки
11.09.2024
17721

Успешно провели вебинар по сервису Доки

Оглавление

    27 августа 2024 года состоялся партнерский вебинар, организованный компанией Scloud совместно с ГК «Астрал», посвящённый сервису Доки. В мероприятии приняли участие руководитель сервиса Доки ГК «Астрал» Фёдор Родионов , коммерческий руководитель сервиса ГК «Астрал» Екатерина Якимова и методолог бухгалтерского учета Scloud Лоос Маргарита.

    Сервис Доки представляет собой современное решение для обмена электронными документами с контрагентами. Главное преимущество Доки – возможность работы как из базы 1С, так и через веб-браузер, что делает его универсальным инструментом для взаимодействия с контрагентами, не использующими 1С.

    Во время вебинара эксперты подробно рассказали о возможностях сервиса и продемонстрировали его работу. Участники узнали, как Доки помогает наладить электронный документооборот, как обмениваться документами через веб-кабинет и из 1С, а также как подключить сервис к своей системе.

    Запись вебинара доступна по ссылке, а для получения дополнительной информации и консультации по сервсису Доки оставьте заявку здесь.

    (Рейтинг: 0 ,  Голосов: 0 )

    Поделитесь статьей в соцсетях

    Загрузка....
    Получайте свежие новости из мира бухгалтерии и финансов!
    Подпишитесь на email рассылку
    email

    Расширьте возможности 1С!

    Используйте готовые расширения для 1С, чтобы дополнить конфигурации новым функционалом
    Узнать подробнее Chevron иконка
    Frame 8.png

    Оставить комментарий

    Отправляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в рамках Политики конфиденциальности.

    Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.

    1786541467