question
Готовы подключиться?
Задайте вопрос менеджеру Scloud, если остались сомнения

Обновление внешней обработки «Загрузка отчета комиссионера из Excel»

Оглавление

    1С постоянно обновляется и совершенствуется, поэтому мы выпускаем адаптированные версии печатных форм/расширений/ внешних отчетов и обработок под новые релизы программы.

    Как следствие, возникают ситуации, когда необходимо обновить ранее установленную обработку.
    Для обновления внешней обработки в 1С необходимо скачать актуальную версию с нашего сайта или запросить ее в тех. поддержке. Открываем 1С в режиме «Предприятие» и переходим в раздел Администрирование – далее Печатные формы, отчеты и обработки – Дополнительные отчеты и обработки – кнопка «Обновить из файла…» - «Продолжить» - указываем путь к обработке, которую скачали с сайта или которая была предоставлена – записать и закрыть.

    ВАЖНО! Все вышеописанные действия с обновлением внешней обработки необходимо производить под пользователем с правами «Администратор» и «Открытие внешних отчетов и обработок».
    Подробнее о том, как это настроить в статье на нашем сайте по ссылке - https://scloud.ru/ask_question/administrirovanie/nastroyka-prav-polzovateley-bp-3-0/

    (Рейтинг: 0 ,  Голосов: 0 )
    Поделиться

    Сдайте отчетность легко и быстро с облачной 1С от Scloud

    • Получайте актуальные обновления 1С без доплаты
    • 3 консультации специалистов 1С в подарок

    Материалы по теме

    Отчетность без стресса
    1760645035